В последнее время особой популярностью пользуются современные виды электротранспорта, которые актуальны, как для молодежи, так и для людей старшего возраста. Одним из распространенных представителей данной категории является электросамокат blaupunkt esc 808, который гарантирует максимальное удовольствие во время свободного передвижения по городу.

Популярность представленной модели в первую очередь обусловлена высоким качеством сборки, которая обеспечивает наличие таких преимуществ:

  • Применение надежных компонентов из нержавеющей стали, что не подвергаются коррозийному влиянию.
  • Применение инновационных технологий.

Все это позволило создать действительно долговечный электротранспорт, который помогает преодолевать большие расстояния.

Основные характеристики при выборе модели Blaupunkt ESC808

Перед осуществлением покупки нужно ознакомиться с базовым набором характеристик, благодаря которым удастся оценить высокое качество сборки и удобство эксплуатации в целом. Среди важных особенностей стоит выделить:

  1. Наличие двигателя с оптимальными показателями мощности – 350 Вт. За счет этого электрический самокат может разгоняться до 25 км/ч.
  2. Контролировать передвижение пользователь сможет за счет трехступенчатой коробки передач. Таким образом, темп вождения можно с легкостью «подстроить» под качество дорожного покрытия и навыки водителя, что гарантирует максимальную безопасность во время поездки.
  3. Использование функции круиз-контроля – активация осуществляется в автоматическом режиме, когда происходит поддержание определенной скорости от 6 секунд и дольше.
  4. Для удобного захвата руля производитель предусмотрел наличие двух ручек с прорезиненным покрытием. Все кнопки для управления находятся «под рукой», а потому нет необходимости в лишних движениях во время катания.
  5. Наличие ЖК-дисплея, на котором высвечивается вся необходимая для водителя информация: скорость передвижения, оставшийся заряд аккумулятора, выбранный режим передвижения.
  6. В конструкции были предусмотрены колеса 8,5 дюйма для бескамерных насосов. За счет наличия амортизации самокат обеспечивает комфортную езду практически по любым дорожным поверхностям.

Для удобного катания в электросамокате имеется аккумулятор емкостью 5000 мАч. В зависимости от выбранной скорости, качества дорожного покрытия, транспорт позволяет преодолевать порядка 20 км.