Компьютеры являются центром производства почти во всех сферах услуг и обрабатывающей промышленности, но они по своей природе громоздки и дезорганизованы. Проблемы, порождаемые электронной неэффективностью, столь же разнообразны и разрознены, как и сама электронная эпоха. Ценность традиционных офисных расходных материалов и инструментов: ручек, офисной бумаги, папок, стикеров, ежедневников, степлеров, скрепок и иных канцтоваров, представленных на сайте izioffice.com.ua, – невозможно переоценить.

Есть три основных причины, по которым компании с приоритетом бумажных копий более успешны, чем те, что безуспешно пытаются работать только с электронными платформами.

  1. Несовместимость

Компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны не универсальны. Мало того, что оборудование не универсально, но и программное обеспечение экспоненциально менее совместимо. 

Практически невозможно сделать совместимыми все компьютеры, устройства и типы файлов, которые используются и производятся в одной небольшой компании. Теоретически можно перемещать информацию по компании без проблем с совместимостью. Но как только она отправляется или пересылается за пределы компании, трудности с совместимостью возрастают в десять раз.

Проблемы совместимости с письмами, пакетами, отчетами, исследованиями, счетами и т. д. отсутствуют, когда они производятся в печатной форме.

  1. Ненадежность

Даже когда совместимость не является проблемой, электроника и электронная информация, как известно, ненадежны. Компьютеры ломаются. Происходит сбой серверов. Интернет отключается. Файлы повреждаются. Заклинивает внешние жесткие диски. Материнские платы сгорают. Скачки напряжения. Список вопросов, связанных с использованием строго электронной бизнес-модели, бесконечен.

Информация, хранящаяся в картотеке, несомненно, в большей безопасности, чем сохраненная на компьютере, мобильном устройстве, диске или сервере.

  1. Микро-беспорядок

Да, вся информация об истории человечества однажды может уместиться на одном флэш-накопителе, но защищенный доступ к ней всегда был проблемой. Неспособность программистов разрабатывать программы, предотвращающие абсолютно все угрозы для важной информации, является одной из самых больших проблем в современную эпоху. Но это в микромасштабе. Реальность такова, что даже хранение информации на рабочем столе компьютера утомительно и неэффективно.

Сохранять организованность и знать, где находятся физические документы, папки, конверты, стикеры и т. д. – значительно проще. Если вам нужна бумага офисная А4, купить ее можно в Киевском интернет-магазине канцтоваров IZIOFFICE. Доставка возможна в любую точку Украины.