Государственная лотерея Золотой Кубок предлагает возможность играть бесплатно, даже не требуется проходить регистрацию. Для этого нужно выбрать демонстрационный режим. Даже для демо режима результат определяется путем генерирования случайных чисел. Прокруты барабанов осуществляются на виртуальные фишки, они появляются на балансе автоматически, сразу же после загрузки аппаратов.

Как играть в бесплатном режиме

Национальная лотерея Золотой Кубок устанавливает определенный алгоритм действий:

  • зайти на портал;
  • выбрать автомат;
  • на иконке кликнуть кнопку «Демо»;
  • дождаться, когда слот загрузится;
  • определиться с параметрами игры (размером ставок, количеством активных линий), если функционал это позволяет;
  • запускать барабаны и подождать выигрышную комбинацию.

Такой способ позволит познакомиться с клубом и ассортиментом автоматов.

Игра на реальные деньги

В клубе Золотой Кубок созданы все условия для любителей виртуальных аппаратов. Весь ассортимент поставляется ведущими производителями софта, которые имеют безупречную репутацию в игорной индустрии. Модели тестируются независимыми лабораториями на предмет корректности настроек алгоритма и прозрачности процесса.

Вознаграждение формируется в зависимости от суммы ставки и выпавшей комбинации. Алгоритм процесса практически такой же, как и в бесплатном режиме, но отличается возможностью получения реального денежного выигрыша.

Процесс пополнения баланса и вывода

Чтобы получить реальные деньги в GoldCup, необходимо пополнить игровой счет. Предусмотрены разные способы ввода денег. Для этого нужно нажать на кнопку «Пополнить». Перед игроком отобразятся возможные способы, среди которых каждый выбирает оптимальный для себя. Затем нужно указать суму и реквизиты. На новой странице платежной системы подтвердить транзакцию. Минимальная сумма составляет 50 гривен. А максимальная составляет до 30 тыс.

Доступно пополнение через банковские карты, Приват24, номер мобильного оператора, терминалы или электронные платежные системы. Деньги должны поступить на счет сразу же.

Игровой портал позволяет выводить средства на пластиковые банковские карты, минимальная сумма составляет 300 грн. Транзакция может длиться от нескольких минут до суток.

Положительные и негативные моменты

Чтобы насладиться игровым процессом, без обмана и возможности вмешательства администрации в результат, нужно переходить по ссылке https://goldcup.ua/ru . Это официальный сайт клуба. Есть возможность сразу же начать активную игру, пополнив счет на небольшую сумму, а за счет бонусных предложений успешно включиться в процесс. Не останутся обделёнными и активные пользователи, они имеют возможность получить релоад-бонусы, кешбек. Программа лояльности предусматривает дополнительные привилегии.

Это клиентоориентированный проект с выгодными условиями и качественным сервисом. Квалифицированные сотрудники службы технической поддержки предоставят интересующую информацию и помогут решить возникшие проблемы.

Также предусмотрена функциональная мобильная версия. Ресурс характеризуется неплохими лимитами на пополнение и вывод. Предусмотрен розыгрыш прогрессивных джекпотов.

Клуб активно развивается, коллекция доступных слотов постоянно пополняется новинками. Регулярно проводятся интересные турниры, на которых разыгрываются солидные призовые. Это не просто онлайн казино с набором игровых автоматов, а национальная лотерея, государственная компания. Качественно разработанный дизайн и удобный сайт, понятная навигация способствует выбору клуба как среди новичков, так и опытных игроков.

Недостатками можно считать отсутствие бездепозитного бонуса для новичков. Не предусмотрено Live- игр и настольных. Также небольшой выбор вариантов для вывода средств.