Несмотря на то, что суши считаются японским блюдом, благодаря своей популярности во всем мире – это блюдо уже давно является интернациональным. Причем список ингредиентов весьма простой – рыба и рис. Но при правильном сочетании удастся разнообразить любой рецепт и понять, почему суши считаются популярным блюдом.

Команда Ninja Sushi предлагает своим клиентам возможность попробовать самые вкусные суши и роллы – доставка суши Львов осуществляется ежедневно. Чтобы отыскать секрет популярности данного блюда, нужно ознакомиться с 5 основными аргументами:

  1. Огромное разнообразие. В меню представлен широкий ассортимент, который удовлетворит предпочтения даже самых настоящих гурманов.
  2. Оригинальный вкус. Современные рецепты позволяют приятно удивить и любителей рыбы, мяса, и вегетарианцев.
  3. Настоящая экзотика для европейцев. Удастся разнообразить собственный ежедневный рацион интересными новинками.
  4. Большие порции, много начинки. Команда Ninja Sushi предлагает роллы премиум-класса, где довольно много начинки и минимум риса.
  5. Диетическая и в то же время полезная пища. В суши и роллах отсутствуют калорийные ингредиенты, а потому можно насладиться только полезными жирами и быстро усваиваемыми углеводами.

Суши являются идеальным перекусом посреди рабочего дня или полноценным ужином в приятной компании.

Польза и состав

Вкусные суши имеют особый секрет приготовления, которым владеют сушисты Ninja Sushi. Все сводится к правильно подобранному составу, из которого можно создать настоящие шедевры японской кухни, имеющие свою пользу:

  • Рис – весьма питательный и при этом достаточно низкокалорийный продукт.
  • Разные виды рыбы, всевозможные морепродукты – в их составе отмечают большое количество Омега-3 жирных кислот.
  • Водоросли нори – это настоящий источник йода для человеческого организма.
  • Васаби – известная японская горчица, которая является отличной профилактикой от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
  • Корень имбиря – уникальное растение, укрепляющее иммунитет, улучшающее работу ЖКТ.
  • Соевый соус – продукт, насыщенный кальцием, калием.

Однако получить максимум пользы от всех вышеуказанных продуктов можно только в том случае, если все они будут качественными и свежими. За этим тщательно следит команда Ninja Sushi во Львове, которая с особым трепетом относится к каждому своему клиенту – как к постоянному, так и к новому. Поэтому все клиенты могут рассчитывать на идеально приготовленное японское блюдо с соблюдением необходимой рецептуры.