Вопреки устоявшемуся мнению, что эпиляция актуальна только в жаркое время года, должны Вас разуверить. Современный ритм жизни таков, что требует от нас и активности и надлежащего внешнего вида круглый год, речь идет и о тренировках, и о запахе, и о личном комфорте и уверенности в себе. Сколько времени уходит на избавление от нежелательных волос — знает каждая женщина, но обычно принято молчать о таких проблемах как жесткие отрастающие волосы, врастание, раздражение, пигментация в этих зонах и так далее. Долгосрочным и надежным решением данного вопроса будет лазерная эпиляция, призванная комфортно и надолго решить проблему не только нежелательных волос, но и сопутствующих проблем.

В чем преимущества лазерной эпиляции

Сегодня сфера заботы о гладкости кожи представлена широчайшей линейкой товаров — от кремов до сложных технологических устройств, их цель одна — делать жизнь женщин и мужчин, страдающих от излишнего оволосения, или же просто желающих сделать свою кожу гладкой и более привлекательной, проще, приятнее и эстетичней. Но каждый из этих способов, при явной доступности и дешевизне некоторых, не является панацеей, мало того, некоторые из них, как бритье, провоцируют врастание, последствия которого могут даже требовать хирургического вмешательства. Другие методы — весьма болезненны, как, например, депиляция воском или шугаринг. И, если одни люди переносят такую боль спокойно, то для других — это недопустимый уровень, решиться на который действительно очень сложно. Все эти препятствия учтены в сфере удаления волос с помощью лазера, поэтому сегодня мы можем смело рекомендовать данную услугу, которая широко представлена во всех городах Украины. В частности, лазерная эпиляция киев представлена прекрасно зарекомендовавшей себя сетью салонов ЛазерВилле.

Лазерная эпиляция, в отличии от всех других вариантов, особенно, если мы говорим об эпиляции в сети салонов LazerVille, где используется лазерная установка Motus AX производства фирмы DEKA, характеризуется следующим:

  • Полное избавление от волос за 6-8 сеансов. Это очень индивидуально и зависит от количества и качества волос, особенностей гормонального фона, но средний показатель именно такой.
  • Нет вросших волос, не появляются пигментные пятна в области воздействия
  • Безболезненность процедуры
  • Подходит для любого типа кожи
  • Может применяться для любого участка кожи
  • Не требует реабилитационного периода

Кому подходит лазерная эпиляция

Прежде всего, это спортсмены, танцоры и публичные личности, активная жизнь которых предполагает и определенную форму одежды, и постоянное соответствие определенному образу. Но, разумеется, что быть обладателем идеально гладкой кожи может быть каждый, если есть такая потребность, желание — запишитесь на консультацию на сайте laserville.com, и Ваша жизнь станет именно такой, какой её видите Вы.