Современный рынок дизайнерских услуг отличается огромным количеством вариантов декора, что позволяет удовлетворить запросы даже самого требовательного заказчика. Важно отыскать правильный подход к выбору компании, которая считается настоящим профессионалом в данной отрасли. Ведь дизайнерский интерьер является фундаментом для будущего ремонта. Красивое здание, стильный интерьер каждой комнаты, где вся мебель была идеально подобрана – все это невозможно представить без предварительно созданных чертежей, проведенных расчетов и специального плана.

Команда специалистов NsdGroup гарантирует получение следующих важных преимуществ в результате сотрудничества с клиентом:

  • Уютная планировка жилища. При правильно выполненной планировке можно создать комфортные условия и уют даже в типовых квартирах.
  • Грамотное зонирование. При наличии минимального свободного пространства особенно важно воспользоваться помощью опытных дизайнеров интерьера, которые даже в однокомнатной квартире смогут отыскать место для гардеробной.
  • Практичность и комфорт. Специалист поможет произвести расстановку мебели, бытовой техники и прочих предметов интерьера, чтобы всем членам вашей семьи было максимально комфортно.

Отдавая предпочтение авторскому дизайну, удается отказаться от традиционных решений, продиктованных еще постсоветским временем.

Создание комплексного дизайн-проекта

Основная цель опытной команды дизайнеров заключается в создании неповторимого и оригинального проекта, который в полной мере сможет удовлетворить все пожелания клиента. Поэтому, заказывая дизайн интерьера квартиры, офиса или дома, специалисты не только преобразят каждую из комнат, но и также тщательно продумают функциональность, необходимость всех деталей.

Реализуемый проект состоит из следующих этапов:

  1. Планирование, во время которого осуществляется проведение всех замеров, составление ТЗ.
  2. Технологические работы – разработка плана расположения систем кондиционирования, сантехники и других коммуникаций.
  3. Стилевые и цветовые работы – создание 3D-визуализации будущего проекта.
  4. Завершение – выбор качественной и подходящей по стилистике мебели, текстиля, техники и другое.

Каждый из этапов обязательно будут выполнять опытные специалисты, которые знают все и даже больше о комфорте, домашнем уюте и практичности. В процессе работы дизайнеры постоянно будут советоваться с клиентом, учитывая его пожелания.