Календарь – это система организации дней и указания дат, а также физическое устройство (бумажное или электронное), используемое для регистрации такой системы.

Они исторически были разработаны для социальных, религиозных, сельскохозяйственных, коммерческих или административных целей (или их комбинации). Типография «Арт-ПРЕСС» занимается печатью бумажных календарей по лучшим ценам в Украине. Оставить заявку можно вот здесь.

Преимущества печатных календарей

Электронные версии существенно вытеснили бумажный носитель, но так и не справились с решением поставленных задач. Типографические изделия всегда перед глазами и под рукой. На них можно нанести слоган, логотип компании и фотографию продукции.

Бумажные календари выигрывают по следующим позициям:

  1. Привлекательный внешний вид. Можно использовать в качестве достойного элемента для украшения интерьера.
  2. Большое разнообразие. Полиграфическую продукцию можно поставить на стол, повесить на стену или же носить в кармане.
  3. Реклама. Календари на бумажном носителе являются ненавязчивым способом напоминания о компании и повышения узнаваемости бренда.

По формату следует выделить такие календари, как бизнес-планинги, которые выполнены в качественной обложке, как правило, из кожи. Они выступают в качестве солидного презента. Востребованы также магнитные версии, которые есть практически в каждом доме и используются для напоминания о важных событиях.

В последние годы все чаще заказывают фотокалендари, которые незаменимы в качестве подарка – школьные, семейные, свадебные, корпоративные. Более востребованы календари тройки и плакаты.

Способы печати календарей

Для разработки и создания достойного продукта следует проработать макет и использовать качественный материал, а также современное оборудование. Особое внимание уделяется стилистике. Только при соблюдении всех нюансов можно получить полиграфическую продукцию, которая будет выполнять рекламную, практическую и эстетическую функцию.

Печать календарей в типографии Art-PRESS выполняется несколькими способами:

  • Офсетная. Используется для печати продукции крупными тиражами. Такой подход существенно снижает себестоимость одного изделия.
  • Цифровая. Позволяет добиться превосходной детализации и осуществляется на новейшем оборудовании. Печать возможна на дизайнерском картоне, обычной и мелованной бумаге.

После нанесения печати календари подвергаются обработке для повышения срока эксплуатации. Речь идет о биговке, тиснении, перфорировании и ламинировании.

Что мы предлагаем

Типография Art-PRESS занимается изготовлением календарей на профессиональном уровне. У нас можно заказать перекидные и настольные изделия высокого качества. В каталоге также представлены макеты настенной и квартальной продукции.

Преимущества сотрудничества с нашей типографией:

  • Гарантия качества. На всех этапах производства осуществляется дополнительная проверка, что исключает вероятность брака.
  • Удобная оплата. Заказ можно оплатить наличными в терминале, по бизнес расчету, через LiqPay и интернет-банкинг «Приват 24».
  • Соблюдение сроков. Заявки принимаются круглосуточно. На печать календарей затрачивается не более 1-3 дней. Готовые изделия выдаются клиентам вовремя.

Доставку организуем в любой город Украины. В Днепре предусмотрен самовывоз. Стоимость транспортировки зависит от удаленности. При возникновении дополнительных вопросов звоните нашему менеджеру по телефону. Консультация предоставляется бесплатно.